Сегодня на горнолыжный курорт «Солнечная долина» пребывают первые участники этапа Кубка мира по сноуборду. Он пройдет в Миассе 20-21 февраля. В эти дни ГЛК продолжит работать для любителей активного отдыха в прежнем режиме.

image00002

Спортсмены поселятся в новом гостиничном комплексе «Sunny Valley», расположенном в непосредственной близости от места соревнований. Мастера сноуборда из 21 страны будут жить в комфортабельных номерах, оформленных в альпийском стиле. В апартаментах есть гостиные, совмещенные с кухонной зоной. Они укомплектованы холодильником, духовым шкафом, посудой. В распоряжении гостей окажутся плазменный телевизор, десятки каналов спутникового телевидения, Wi-Fi, электрический камин.

По отзывам прибывших ранее технических специалистов и представителей международной лыжной федерации, качество гостиничных услуг в новом комплексе полностью соответствует европейским стандартам.

Как сообщил шеф-повар ресторана «Sunny Valley» Евгений Айдашкин, в комплексе питания горнолыжного курорта, также все готово для приема элиты мирового сноуборда. Меню шведского стола составят блюда европейской и мировых национальных кухонь.