Продолжается регистрация на серию обучающих семинаров по повышению эффективности деятельности предприятий в условиях нестабильной экономической ситуации, которую проведет Торгово-промышленная палата Тюменской области для бизнесменов 29 февраля и 1 марта 2016 года. Регистрация участников до 20 февраля.

1

Первым мероприятием цикла станет семинар, посвященный защите прав предпринимателей при проведении проверок, в ходе которого слушателям, в частности, расскажут, как избежать дополнительных расходов в результате проверок. Мероприятие состоится 29 февраля.

1 марта 2016 года на семинаре «Трудовое законодательство с позиции защиты интересов работодателя. Изменения трудового законодательства в 2016 году» предприниматели узнают новейшие изменения трудового законодательства, а также о том, как сформулировать условия трудового договора в свою пользу, и много другой интересной информации.

В качестве спикера на семинарах выступит опытный эксперт из Екатеринбурга Александр Малмыгин – руководитель отдела договорной и хозяйственной практики Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ», имеющий стаж работы в сфере юридического консалтинга более 10 лет.

Отметим, что стоимость участия в одном семинаре составляет 3 700 рублей, для членов ТПП ТО – 3 500 рублей. Стоимость участия в двух семинарах – 6 400 рублей, для членов ТПП ТО – 6 000 рублей.
Регистрация участников продлится до 20 февраля 2016 года.
Участникам семинаров выдается сертификат.

Узнать подробности можно по e-mail: tpp-to@mail.ru, или по телефону (3452) 689-359.
Контактное лицо: Колобова Людмила, ведущий специалист Центра ВЭД ТПП ТО.

Семинары пройдут в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Тюменской области по адресу: Тюмень, ул. Хохрякова, 9/1.