Педагоги из разных регионов Российской Федерации примут участие в конкурсе профессионального мастерства среди студентов среднего профессионального образования по специальности «Преподаватель младших классов».

Изображение

Организаторами конкурса выступают Тобольский пединститут им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ совместно с региональным департаментом образования и науки и Ассоциацией поддержки педагогического образования Тюменской области.

Конкурс нацелен на определение качества профессиональной подготовки студентов, поддержания положительного имиджа профессий и специальностей среднего профессионального образования. Большинство участников из Тюменской, Пермской и Курганской областей.

Первый заочный этап конкурса в форме онлайн тестирования и решения ситуационных задач пройдет 4 марта. 17 марта участники проведут урок на базе школы №16 в Тобольске. 18 марта состоится творческий конкурс на базе актового зала учебного корпуса №4 Тобольского пединститута им. Д.И. Менделеева.

За подробной информацией для участия в конкурсе обращаться в отделение среднего профессионального образования Тобольского пединститута им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ в г. Тобольск по телефону 8 (3456) 24-23-17 или по электронной почте fnpo_tobolsk@utmn.ru