«Рынки нестабильны. Инвестируйте в себя». Михаил Барщевский

Конференция «Инвестируй в Тюменскую область» состоится 23 марта в здании дворца Наместника, в Тобольске. Эксперты из разных городов области и Москвы продумают инвестиционные планы развития региона.

Проведение конференции – это завершение недельного обучения заместителей глав городов и районов Тюменской области, отвечающих за экономические вопросы, привлечение инвестиций и развитие предпринимательства.

Конференция

В этом году на Тюменском инвестфоруме Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем выступлении большое внимание уделил развитию муниципальных образований, повышения их инвестиционной привлекательности, технологиям создания и продвижения инвестпроектов, программам развития предпринимательства. Обо всем этом поговорят на областной конференции в Тобольске.

Откроют масштабный проект глава администрации Тобольска Владимир Мазур и президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин. На заседании с докладами на экономическую тему выступят VIP-эксперты: вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, председатель Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике, председатель Экспертного совета Фонда развития промышленности Антон Данилов-Данильян и заместитель председателя Комитета ГД ФС РФ по промышленности Павел Дорохин.

О мерах государственной поддержки инвестиционных проектов в Тюменской области и инвестиционном потенциале региона расскажет директор областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонид Остроумов. Не менее важную тему затронет генеральный директор АО «Управляющая компания «Индустриальные парки ТО» Андрей Саносян, который представит доклад об индустриальных парках области и преимуществах для резидентов.

Помимо этого, в числе приглашенных будут присутствовать VIP гости – первые руководители крупнейших предприятий Тюменской области и органы исполнительной власти региона.

Встречу организует Торгово-промышленная плата Тюменской области, при поддержке правительства региона и администрации Тобольска, совместно с департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Генеральный партнер мероприятия – действительный член ТПП ТО«ПК Молоко»;
Деловой партер – Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник;
Финансовый партнер – действительный член ТПП ТО ПАО «Промсвязьбанк»;
Полиграфический партнер – действительный член ТПП ТО Тюменский Дом печати;
Генеральный информационный партнер – УралПолит.Ru;
Информационный партнер – «ФедералПресс».

Аккредитация для представителей средств массовой информации проводится по телефону: 8 (982) 931-59-58. Контактное лицо в ТПП Тюменской области – Виктория Кузнецова, специалист по связям с общественностью ТПП ТО.