Уникальный проект «Дни театра» стартует в центре винного туризма «Абрау-Дюрсо». Театральные выходные с 13 по 15 мая пройдут в формате «ярмарки искусств»: гостей ожидают моно-спектакли, мастер-классы, лекции, спектакли «малых форм» ведущих артистов российского театра и кино.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вечером 13 мая любители искусства увидят спектакль театра «Другие». Субботний день 14 мая будет насыщен мероприятиями. Звезда театра «Ленком» Анна Большова представит моно-спектакль «Питер Пэн», который включает в себя исполнение известного произведения Дж. Барри в сопровождении нескольких вокальных номеров.

Забавную историю о секретах супружеской жизни «Кафе «Жизнь в розовом цвете» расскажут актеры театра под управлением Армена Джигарханяна – Анатолий Кот и Станислав Эвентов. Режиссёр – Лео Е.Манн.

Кто сказал, что кардинальные вопросы бытия для бывших мужа и любовника одной и той же женщины – «не повод для убийственной иронии» друг над другом, самим собой и жизнью?! Смертельно опасная ирония, когда до конца следующей «шутки» можно и не дожить…, – говорится к аннотации к спектаклю.

Также в рамках «Дней театра» в Абрау-Дюрсо пройдут мастер-классы Анатолия Кота, Анны Большовой, планируется участие других известных российских актеров.

15 мая театр Dream подарит зрителям «60 минут Чехова». Постановка основана на рассказах «Злоумышленник», «Ушла» и «Дипломат» и шутке в одно действие «Предложение». Завершит культурные выходные спектакль от одного из театральных коллективов Краснодарского края.

Центр Винного Туризма «Абрау-Дюрсо» всегда готов радовать своих гостей необычными программами, запоминающимися мероприятиями, которые дополнят и разнообразят отдых яркими впечатлениями. Поэтому мы особенно рады проведению у нас столь масштабного культурного проекта как «Дни театра» в Абрау-Дюрсо. Это уникальная возможность приобщиться к искусству, увидеть потрясающие театральные постановки, стать участниками познавательных мастер-классов от известных актеров театра и кино, а также познакомиться с кумирами. Приглашаем всех желающих и рады всем, – прокомментировала руководитель центра Юлия Пархоменко.

Программа «Дни театра в Абрау-Дюрсо»

13 мая
19:00 Театр «Другие», спектакль

14 мая
13:00-14:30 Моно-спектакль Анны Большовой
15:00-16:00 Мастер-класс Анатолия Кота
16:30-18:00 Моно-спектакль, Москва
17:00-18:00 Мастер-класс Анны Большовой
18:30-20:00 Спектакль Театра А.Джигарханяна «Кафе «Жизнь в розовом цвете» с участием Анатолия Кота и Станислава Эвентова
19:00-20:00 Мастер класс, Москва
20:30 Брифинг

15 мая
14:00 Театр Dream Спектакль «60 минут Чехова»
19:00 Спектакль, театральный коллектив Краснодарского края