Жительница Тюмени купила в магазине «О’Кей» пасхальный кулич, в котором обнаружила неожиданную и неприятную находку – запеченный использованный презерватив.

1

Купили 4 мая кулич в “О’Кее”, том, что расположен в ТЦ “Остров”, – цитирует недовольную жительницу города Татьяну портал “72.ру”, куда она обратилась с жалобой. – Сделан кулич 1 мая, срок годности семь дней. Но! Начинка оказалась “на любителя”. Разрезав кулич на две части, обнаружили частично запекшийся кусок полиэтилена. Вначале подумали, перчатка, но когда нашелся “конец” этой перчатки, да еще и с ДНК, сомнения пропали – это использованный презерватив. Просим вас дать огласку данному случаю, чтобы нашли виновного, наказали и чтобы это дело не замяли.

Позднее, сообщает корреспондент сайта “Знак.ком”, Татьяна написала у себя «ВКонтакте», что появились первые объяснения произошедшего недоразумения.

Итак, по предварительным данным. Накануне праздника у них была проверка по сотрудникам, некоторые из них ее не прошли, и, возможно, в качестве мести был совершен этот мерзкий поступок.

По словам тюменки, к ней лично приехали завпроизводством и заместитель директора “О’Кея” и привезли “пасхальную” находку в «разобранном» виде. Оказалось, кто-то смастерил подобие использованного презерватива, поместил в кулич и отправил запекаться. Сделано это было в расчете на негативную реакцию случайного покупателя. Муляж был сделан из верхней части перчатки с резинкой (часть манжета) и 1/3 части резинового пальца. По непроверенным данным, напальчник начинили маргарином с мукой. В настоящий момент организацией проводится служебная проверка, более точная информация будет предоставлена позже.

Пострадавшая от злой шутки недоумевает, как такое могло случиться, ведь в пекарне, по её словам, работают исключительно девушки.

Если честно, я немного в недоумении, так как у них в пекарне работают только девушки, таким образом, эту месть сотворила особь женского пола. Но радует то, что это не использованный презерватив, хотя осадочек еще тот, – пишет тюменка.