В Тюмени с 18 по 21 мая, в рамках проведения выставки «Автомир. Коммерческий транспорт», «Дорожная и строительная техника и технологии» пройдет конференция на тему: «Эффективные и энергосберегающие комплексные решения для промышленных предприятий и дорожно-строительной отрасли в области энергии сжатых сред».

ЧКЗ
Челябинский компрессорный завод приглашает представителей тюменских предприятий принять участие в конференции, которая пройдет 18 мая в 14:00 в здании выставочного зала по адресу Севастопольская, 12. В ходе конференции желающие смогут обсудить все интересующие вопросы со специалистами, а также узнать возможные выгодные условия сотрудничества с предприятием.

Специалистами ООО «ЧКЗ» будет представлена техническая информация по следующей продукции:

-Винтовые компрессорные установки общепромышленного назначения с приводом от электрического или дизельного двигателей;
-Автономные дизельные генераторные установки;
-Поршневые компрессорные установки: среднего, высокого и сверхвысокого
-Азотные компрессорные установки и станции;
-Компрессорные станции в блочно-модульном исполнении по техническому заданию
-Оборудование по подготовке сжатого воздуха: фильтры, осушители, сепараторы.
-А также предоставляемые услуги по проведению энергоаудита, подбору и поставке оборудования, проведению пусконаладочных и шеф-монтажных работ, проведению гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания

За дополнительной информацией можно обратиться к директору ООО «МегаСервис-72» – официальное представительство ООО «Челябинский компрессорный завод» в Тюмени – Ложкину Олегу Леонидовичу.
Телефон: 8-922-475-11-75, 8(3452)602-900.
e-mail: ol.servis72@yandex.ru