Авиакомпания «ЮТэйр» открыла новые ежедневные рейсы из Нового Уренгоя в Тюмень и Москву – аэропорт Внуково. 16 мая представители компании организовали пресс-тур, в рамках которого коммерческий директор «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков рассказал о новом продукте, планах по развитию маршрутной сети, а также о предложении для корпоративных клиентов.

Сегодня «ЮТэйр» предлагает более 150 регулярных маршрутов, 70 из которых являются уникальными. Рейсы в Новый Уренгой, по словам представителей компании, позволят расширить географию полетов из базовых для авиакомпании городов – Москвы и Тюмени. Кроме того, в нынешнем сезоне самолеты «ЮТэйр» также будут выполнять регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург, Уфу и Краснодар.

Надеюсь, что при планировании своих путешествий жители и гости «газодобывающей столицы» России смогут подобрать удобные и комфортные варианты перелетов с нашей авиакомпанией, а новая сетка тарифов позволит максимально учесть их потребности и будет способствовать сокращению затрат на авиаперелеты, – прокомментировал Павел Пермяков.

Полеты по направлениям в Москву и Тюмень будут выполняться ежедневно на комфортабельных самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов согласно расписанию, ознакомиться с которым можно на сайте авиакомпании.
Пассажиры, следующие из Нового Уренгоя в Москву, смогут воспользоваться всеми преимуществами международного аэропорта Внуково, выделяющегося среди других аэропортов Московского авиационного узла широкими трансферными возможностями и транспортной доступностью. Пассажирам, направляющимся в Тюмень, станут доступны удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании.

В преддверии сезона летних отпусков мы провели масштабную работу и постарались сделать все возможное, чтобы удовлетворить пассажирский спрос и в то же время сохранить доступность авиаперевозок на приемлемом уровне. Сегодня, отдавая предпочтение «ЮТэйр», наши пассажиры получают доступ к одной из самых разветвленных маршрутных сетей в России, а также прекрасную возможность выбирать и оплачивать только те услуги, которыми они предполагают воспользоваться, – добавил Павел Пермяков.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно уже сегодня на официальном сайте, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра: 8-800-234-00-88 – звонок по России бесплатный; +7 (3452) 298-888 ‒ для звонков из-за рубежа.