Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ приглашает детей в возрасте 12-18 лет в «Летнюю многопрофильную школу» – детский образовательно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием.

1

В программу четырнадцатидневных смен входят, кроме подготовки к ЕГЭ для старшеклассников, языковые курсы, робототехника, экологический геокешинг с GPS-навигацией, занимательная химия, а также культурно-досуговые, спортивно-оздоровительные, профориентационные и профилактические мероприятия. Вожатые, прошедшие подготовку в «Областной школе вожатых», помогут ребятам организовать досуг и постигать знания. Для отдыхающих предусмотрено пятиразовое сбалансированное питание. Проживание отдыхающих запланировано в общежитии пединститута.

Пребывание в лагере будет особенно полезно для ребят, желающих поступить в вуз и в увлекательной форме пройти подготовку по предметам, включенным в ЕГЭ.

Стоимость путевки составляет 16 700 рублей. Предусмотрена льготная цена в случае набора на смену 15 и более детей: 15 400 рублей.

Первый заезд в «Летнюю многопрофильную школу» состоится 29 июня. Вторая смена стартует с 14 июля, третья – с 29 июля, четвертая – с 16 августа.

Для нахождения в лагере необходимо приобрести путевку, иметь справку о состоянии здоровья 79/у и копию медицинского полиса.

Прием заявок осуществляется в Тобольском педагогическом институте им. Д.И. Менделеева (филиале) ТюмГУ, в учебном корпусе №1,каб. 235, директор ДОЛ «Летняя многопрофильная школа» – Малкин Павел Владимирович. Подробности также можно узнать по телефону: 8 (3456) 25-31-84 и E-mail: tobolsk@utmn.ru, p.v.malkin@utmn.ru.