В одной из квартир дома 22 на улице Менделеева в городе Нижневартовске произошел скандал: глава семейства, находясь в алкогольном опьянении, вооружившись складным ножом, нападал на своих домочадцев. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного УМВД.

1

Мужчина попытался напасть на прибывших на место происшествия полицейских, стражам правопорядка пришлось применить к дебоширу приемы самообороны и обезвредить хулигана.

Нижневартовский городской суд приговорил 40-летнего жителя города к одному году условного наказания за то, что тот угрожал полицейскому ножом.

Теперь мужчина обязан встать на учет в специализированный государственный орган, ведающий исправлением осужденных, уголовно-исполнительную инспекцию г. Нижневартовска, куда ежемесячно, в установленные инспекцией дни, должен являться для регистрации в течение испытательного срока не реже одного раза в месяц. А также не менять места жительства и работы без уведомления правоохранительных органов, – сообщает пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску.