Компания «Золотые луга» в очередной раз подала заявки на конкурсы «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

1

118 предприятий региона представили продукцию и услуги на конкурс “Лучшие товары и услуги Тюменской области” и региональный этап Всероссийского конкурса “100 лучших товаров России” в 2016 году. По традиции самыми многочисленными товарами стали мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, промышленные товары.

Наша компания принимает участие в данных конкурсах уже много лет, – рассказывает директор по продажам АО «Золотые луга» Юлия Шамшурина. – Так, например, на конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» мы заявлялись двенадцать раз, а на «100 лучших товаров России» семь. И каждый год продукция всех трех торговых марок входит в число лучших. Качество выпускаемой продукции – очень важный фактор в работе нашей компании. Всегда приятно, что наши молочные продукты по достоинству оценены не только покупателями, но и экспертным жюри.