Четвёртый городской пикник под девизом «Счастье – это просто» состоялся в минувшее воскресенье, 24 июля, во дворе дома Буркова. Организаторами мероприятия выступила студия маркетинговых решений “8/25″, и им удалось создать дружескую, позитивную атмосферу и разнообразную программу.

1

Семейный ресторан “Счастье” – главный фуд-партнер пикника – угощал всех гостей настоящими деликатесами грузинской кухни. Профессиональные повара из ресторана «Как мы любим» готовили восхитительные тейсти-бургеры прямо на глазах собравшихся.

Впрочем, познакомиться можно было не только с вкуснейшей кухней, но и с замечательными людьми. Так, представители коворкинга “Моя территория” провели специальную сессию полезных знакомств среди гостей. На входе гостям выдавались специальные «статусы» в форме сердца, а для любовных парочек работал специальный «ЗАГС», где можно было скрепить свой союз временной регистрацией «брак на час». Партнерами счастливых отношений выступили компании “ТИС” и ЖК “Кристалл”.

Чтобы гости не заскучали, а пища была не только для тела, но и для души, на площадках работали ди-джеи: Кайзер band, Drink King и Мария Кюри, заводящие гостей – многие не могли устоять и пускались в пляс. Любители искусства могли оценить работы художников, чьи работы выставлялись на стендах. А в лектории от интернет-газеты “Нефть” рассказывали о счастье – и в зале не нашлось ни одного свободного места.

Для тех, кто не успел уложить прическу перед пикником, команда из мужской парикмахерской «Chop-chop» предлагала быстро сделать любую стрижку или укладку.

Счастливые подковки – пожалуй, самый популярный талисман, приносящий счастье, удачу и богатство – дарили всем пришедшим сотрудники «Стройкомплекс-М», причем при желании гости имели возможность отчеканить себе счастливый символ самостоятельно.
Этим разнообразие секций пикника не ограничилось. Желающим предлагали и массаж от “Тай Лотас”, и парк скульптур от “Ретрохаус”, и фотоавтобус с моментальными снимками, и развал книг, и небольшие выставки работ художников.

Гости мероприятия могли приобрести множество приятных украшений, одновременно порадовав себя сыром от компании по доставке фермерских продуктов “Sar Sar”, пирогами от “Штолле”, ароматной выпечкой от “Булки”. Несколько домашних кондитеров представили свои тортики и пирожное для дегустаций.

В этом году даже погода обрадовалась Большому пикнику, и потому ответила тюменцам любезностью – впервые за историю организации установилась солнечная погода. Гости танцевали и общались до самого вечера, а музыки и еды хватило бы ещё на один пикник, и среди присутствующих не было ни одного несчастливого человека.