В Тюменском технопарке 7 сентября 2016 года состоится Четвертый образовательно-просветительский форум «День знаний для предпринимателей — 2016: Безопасный рост бизнеса». Это событие объединит на своих площадках более 600 человек: предпринимателей, представителей власти, ресурсоснабжающих организаций.

Для участия уже заявились региональные бизнес-партнерства и отраслевые ассоциации. В работе одной из площадок форума примет участие Губернатор Тюменской области В. В. Якушев.

Фото: car72.ru
Фото: car72.ru

У четвертого форума — особая значимость. На секции «Бизнес и власть» предлагается обсудить с предпринимательским сообществом и экспертами предложения для включения в доклад совместного заседания президиума и консультативной комиссии Государственного Совета Российской Федерации «О мерах по повышению инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации».

Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии. Будем признательны, если оно найдет информационное отражение на страницах ваших изданий. Со своей стороны готовы оказать максимальное содействие в организации интервью с тем или иным спикером.

Контактное лицо — Михайлова Ольга Юрьевна, телефон +79634552244

Программу мероприятия можно найти во вложении здесь.