11 октября в 20:00 СИНЕМА ПАРК приглашает любимых зрителей на международный день блокбастера MARVEL «Доктор Стрэндж» в IMAX! Уникальное событие пройдёт одновременно по всей России в СИНЕМА ПАРК IMAX.

2852

Розыгрыши призов и памятный подарок ждут самых преданных фанатов MARVEL, которым посчастливится попасть на День Доктора Стрэнджа в СИНЕМА ПАРК IMAX Билеты на показ бесплатны, следите за расписанием на сайте, чтобы успеть забронировать места.

О суперблокбастере MARVEL«Доктор Стрэндж»

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он – связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Мистические миры, невиданного размаха магические сражения, знаменитый юмор MARVEL – на экранах СИНЕМА ПАРК уже с 28 октября на эксклюзивных превью-сеансах фильма в форматах IMAX, 4DX, Luxe и в залах АТМОСФЕРА.