KORYvbzFtPA

Компания «Золотые луга» успешно выступила на выставке-ярмарке «Продэкспо-2017» в Тюмени, продав посетителям более тонны своих продуктов и получив награды за качество.

Так, в конкурсе среди товаропроизводителей на лучший продукт или услугу дипломом первой степени за высокие потребительские свойства отмечен кефир торговой марки «Золотые луга» с массовой долей жирности 2,5%, медаль получило масло крестьянское «Золотые луга».

На стенде АО «Золотые луга» посетители могли продегустировать и купить качественные молочные продукты. Особой популярностью пользовался натуральный сыр, а также оздоровительные продукты «Наринэ», «Ацидофилин» и «Биопростокваша», выпускаемые на заводе «Золотые луга» под торговой маркой «Живи здорОво!».

Напомним, что 22 марта «Золотые луга» подведут итоги розыгрыша недельного запаса молочной продукции среди посетителей выставки выставке «Продэкспо-2017». Чтобы стать участником конкурса, было необходимо сфотографироваться с ростовой куклой «Ацидофилин» во время выставки и выставить фото в инстаграм с хэштегами #золотыелуга #ацидофилин72.