tyuiu.ru
tyuiu.ru
Компания «Золотые луга» заняла первое место по количеству упоминаний в федеральных и мировых СМИ в 2016 году среди тюменских предприятий потребительского рынка. Награду генеральному директору Евгении Чемеренко вручил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев 12 мая.

Премия «Твердые знаки» основана на результатах рейтинга, проводимым «Коммерсантъ-Урал». В результатах мониторинга учитываются нейтрально-положительные упоминания в СМИ и экспертная оценка редакции.Среди источников: русскоязычные мировые и федеральные телеканалы, газеты, информационные агентства, интернет-ресурсы. Премия «Твердые знаки» в Тюмени проводится второй год.

«Нам очень приятно, что Золотые луга удостоены этой почетной награды. Компания всегда уделяла внимание не только постоянному повышению качеству продукции, но и своевременному информированию наших потребителей. Для нас эта победа — стимул к тому, чтобы работать еще более эффективно и радовать наших потребителей, предоставляя им качественные и полезные продукты», — отметила Евгения Чемеренко.

Компания «Золотые луга» основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: Молочный комбинат «Ситниковский», Молочный комбинат «Ишимский». Молочный комбинат «Ситниковский» является одним из филиалов Компании «Золотые луга», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 500 тонн в сутки. Молочный комбинат «Ишимский» это крупное модернинизированное предприятие, способное переработать до 300 тонн молока в сутки.