Детский познавательный телеканал «Рыжий» и телеком-оператор «Дом.ru» приглашают юных тюменцев на кастинг телеведущих. Победитель сможет принять участие в съемках ТВ-сюжета для программы «Рыжие новости» о городском детском празднике «Встречай лето!».

смешарики

К участию приглашаются дети в возрасте 8-14 лет, которые хотят впервые попробовать себя в роли репортера, и те, кто уже имеет сценический опыт или опыт работы на ТВ.
Чтобы стать ведущим, достаточно до 26 мая подать заявку на участие по тел.8-982-96-875-99, а в день кастинга, 27 мая записать на камеру двухминутную речьо себе и своем любимом мультфильме из репертуара канала «Рыжий» (программы канала доступны на сайте http://ryzhiy.tv/shows). Кастинг пройдет в студии «Ералаш» (ул. Герцена, 64, 7-й этаж, аудитория 704), начало – в 10.00.

Автор лучшего выступления примет участие в записи сюжета для «Рыжих новостей» о масштабном детском празднике «Встречай лето!», который пройдет 3 июня на площадке Цветного бульвара. Праздник организуют «Дом.ru», каналы «Рыжий» и Ginger HD.

«Наш канал открыт для талантливых ребят, которые с юных лет готовы проявить себя. Вместе с представителями «Дом.ru» мы выберем счастливчика, который примет участие в съемках сюжета для программы «Рыжие новости», – комментирует редактор канала «Рыжий» Наталия Гандыбина.

«Мы дарим впечатления по обе стороны экрана. Кастинг с телеканалом «Рыжий» – отличная возможность попасть в удивительный мир телевидения. Уверен, такой опыт станет интересным и полезным для ребят, которые мечтают о карьере на ТВ, а «Рыжие новости» снимут отличный сюжет о празднике в Тюмени с новым ведущим», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Владимир Барвинский.