АО «Золотые луга» примет участие в XXIV агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа в Челябинске.

Компания представит на дегустацию продукцию двух торговых марок «Золотые Луга» и «Живи здорОво», а также свои знаменитые сыры «Голландский», «Пошехонский», «Гауда» и «Эдам», сделанные из отборного молока. На стенде компании будет организована реализация продукции «Золотые луга» по ценам без торговых надбавок.

0

Выставка является главным событием для агропромышленной отрасли. По словам организаторов, в выставке примут участие и представят свою продукцию около 150 компаний из разных городов УрФО. Ожидается более 1500 посетителей.

В рамках выставки пройдет дегустационный конкурс, на котором независимые члены жюри оценивают качество представленной на выставке продукции. Мы выставим три продукта из линейки ТМ «Золотые луга» – кефир, молоко и сливочное масло, – рассказывает специалист по связям с общественностью Елена Крук. – Компания активно участвует в отраслевых выставках и ярмарках, чтобы познакомить потребителя с нашим продуктом. Высокое качество продукции «Золотые луга» неоднократно подтверждаются наградами высшего достоинства от экспертов и жюри конкурсов.

Челябинцев и гостей города ждут с 17 по 19 августа по адресу: г. Челябинск, ул. 250 лет Челябинску 38, ледовая арена «Трактор». Время работы выставки с 10.00 до 18.00.

Компания «Золотые луга» основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: Молочный комбинат «Ситниковский», Молочный комбинат «Ишимский». Молочный комбинат «Ситниковский» является одним из филиалов Компании «Золотые луга», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 500 тонн в сутки. Молочный комбинат «Ишимский» это крупное модернинизированное предприятие, способное переработать до 300 тонн молока в сутки.