С 6 по 8 октября 2017 года в Тюмени пройдет школа организаторов Федеральной школы студенческого самоуправления «ПРОдвижение». Попасть в организационный комитет «ПРОдвижения» в качестве куратора, администратора или арт-директора проекта могут активисты со всей России.

1

К участию приглашаются тюменцы в возрасте от 18 до 25 лет с обязательным опытом участия или организации молодежных образовательных проектов регионального, федерального и всероссийского уровня, а также с опытом работы в органах студенческого самоуправления, стрессоустойчивостью и желанием работать на результат.

Для участия в проекте необходимо прислать заполненную анкету в личные сообщения руководителю школы «ПРОдвижение» [shaforostpavel|Павлу Шафоросту] до 16:00 по тюменскому времени 2 октября 2017 года.

Результаты отбора объявят 4 октября. Стоимость участия в мероприятии составляет 1500 рублей. В стоимость входит организация программы, питание, методические и раздаточные материалы. Трансфер до места проведения и проживание оплачивается участниками самостоятельно. Участники Команды «ПРОдвижение» и члены Студенческого совета Тюменской области освобождаются от уплаты организационного взноса.

Федеральная школа студенческого самоуправления «ПРОдвижение» – самая крупная площадка на территории Уральского федерального округа для представителей органов студенческого самоуправления образовательных учреждений высшего профессионального образования. Цель школы – создания организационных и психолого-педагогических условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодежи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления.