L-MtQsvHCCk

В Русской Школе Управления вновь состоится Клуб Русской Управленческой Грамотности, который представляет собой регулярные деловые собрания в формате круглого стола для выпускников РШУ и не только. Мероприятие состоится 23 ноября в 19.00 в баре-караоке «AVENЮ» (ул.Республики, 143).

В этот раз участники Клуба поговорят на тему: «Лицо» современного маркетинга: женское или мужское?», в программе запланировано выступление специального гостя из Москвы, консультанта по управлению маркетингом и продажами, стратегическому менеджменту и лидерству, кандидата экономических наук, преподавателя Русской Школы Управления Михаила Колонтая. Эксперт поделится своим уникальным опытом и мировоззрением, а также предложит ряд эффективных техник для создания успешного и дорогого личного бренда.

Также в рамках мероприятия пройдут «20-минутки» управленческой грамотности от экспертов-практиков: директора «Тюменского брендингового агентства», консультанта по потребительскому брендингу и дистрибуции Софьи Охинько, генерального директора компании «МИР»Владимира Попова, директора дизайн-бюро «Граф»Светланы Зуевой, директора и основателя франчайзинговой сети сервисных центров Юz Павла Катигарова.

«Здесь гости легко и непринуждённо знакомятся друг с другом с помощью различных коммуникативных техник. Деловое общение становится не только приятным, но и максимально эффективным. Интеллектуальный нетворкинг в кругу друзей Русской Школы Управления – это полноценное погружение в тему, работа в группах под руководством экспертов, решение самых актуальных задач для бизнеса в режиме реального времени», – анонсирует руководитель филиала Русской Школы Управления в Тюмени Оксана Лукошкова.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (3452) 42 22 55.