главная (14)

Главный врач Федерального центра нейрохирургии Тюмени, депутат Тюменской областной думы, профессор Альберт Суфианов в очередной раз стал героем программы «Персона» в эфире телерадиокомпании «Регион-Тюмень».

Его разговор с автором тв-проекта Анатолием Омельчуком был построен на прямолинейных вопросах и открытых интересных ответах. Член комитета по социальной политике поделился с телезрителями мнением об опыте работы в областном парламенте.

«Год депутатской деятельности дал мне многое: я глубже узнал проблемы здравоохранения региона, стал инициатором реализации регионального партийного проекта «Жизнь в ясном сознании» партии «Единая Россия», помогая детям, больным эпилепсией. Расширил круг своего политического общения и продолжаю получать богатый опыт от взаимодействия с избирателями и коллегами в Думе», — говорит Альберт Суфианов.

Во время интервью депутат рассказывает о перспективах работы центра нейрохирургии и уникальных операциях, которые проводятся в клинике и о которых знают в нашей стране и мире. В «Персоне» о Суфианове говорят и сами коллеги.