anypics.ru-3469

Мужское трио из Димитровграда «Баумана 33» выступит в ресторанно-гостиничном комплексе «Доме Пионеров» в эту субботу, 25 ноября. Начало в 18:00.

Ансамбль «Баумана 33» не впервые выступает в ресторане «Столичном», который входит в состав ресторанно-гостиничного комплекса, и уже полюбился слушателям. Прекрасные аранжировки, потрясающее сочетание голосов, профессионализм исполнения и харизма каждого участника делают трио оригинальным.

Ансамбль «Баумана 33» – это коллектив, исполняющий, в основном, бардовские в т.ч. свои авторские песни. Название коллектива произошло от адреса в городе Димитровград. Именно там, на улице Баумана, в доме 33, зародился ансамбль, там придумывались раскладки на голоса первых песен, там были первые репетиции. Артисты становились лауреатами и почетными гостями всевозможных фестивалей авторской песни, проходивших по всей России.

Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс «Дом Пионеров», известный своим музеем экспонатов советской эпохи, расположен под Тюменью, на 27-ом км Ялуторовского тракта, стр.1/1. Телефон для справок: 8 (3452) 21-88-99.