0fxP34beqfw

Конкурс новогодних костюмов среди собак «Лай-Мода» проводит Центр культуры и творчества «Тюмень» совместно с питомником шпицев «Солнечный ветер». Итоги подведут 23 декабря 2017 года.

Конкурс пройдет в двух номинациях, среди которых «Костюм к Новому году» и «Дуэт: хозяин и собака». Чтобы стать участником, нужно сфотографировать своего питомца в костюме, выложить фотографию в альбом в группу “ВКонтакте” «Официальные мероприятия «Тюмень» с хештегом #лаймода.

Результаты конкурса объявят 23 декабря 2017 года в 15:30 на открытии центральной ёлки на Цветном бульваре. На подведение итогов нужно обязательно прийти вместе с питомцем. Партнерами мероприятия выступают торговая марка «Таёжный дар» и магазин постоянных распродаж «Галамарт». Подробности по телефону 8-982-130-42-67 и в группе “Вконтакте”.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.