smi (2)

В среду, 20 декабря состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Джуманджи: Зов джунглей». Уникальную возможность увидеть фильм первыми в России жителям сразу 11 городов*, включая Тюмень, подарят телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов VIP Viasat Premium при поддержке радио «Юмор FM».

В Тюмени событие соберет киноманов в кинотеатре «Киномакс» (ТРЦ «Кристалл») в 19.00. Гостей ждет развлекательная программа с погружением в мир джунглей, увлекательные викторины с розыгрышем подарков и креативная фотозона. Вход на развлекательную программу свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группах «Дом.ru» и «Киномакс» в «ВКонтакте», а также в эфире «Юмор FM».

«Джуманджи: Зов джунглей» – продолжение известного фильма 1995 года о волшебной игре, которая затягивает персонажей в другую реальность, только на этот раз игра не настольная, а компьютерная. Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к новым и непривычным ролям и найти дорогу домой.

«Эксклюзивные показы ожидаемых фильмов – давняя традиция «Дом.ru». Мы рады завершить год премьерой фильма, который наверняка станет событием в мировом кинематографе. Приятно, что гости нашего показа, организуемого совместно с партнерами, смогут оценить «Джуманджи: Зов джунглей» в числе первых. Показ пройдет в формате 3D», – комментирует директор тюменского филиала «Дом.ru» Владимир Барвинский.

 

*Волгоград, Воронеж,  Иркутск, Красноярск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск.