d708056d9ff4f6134ee0d42996b1449a

Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает гостей и жителей областного центра на автобусную экскурсионную программу «Новогодний кураж», которая будет доступна до 15 января.

Во время экскурсии «Снегопазлы или Бомбический Новый год» гости участвуют в новогодних конкурсах, получают призы, создают сладкое настроение с кулинарным шоу «Конфетология», собирают огромный праздничный пазл для веселой команды, у пятиметровой украшенной елки встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также экскурсантов ждет «бомбический фейерверк».

Экскурсия «Огонь-елки» предлагает поучаствовать в «валеночных гаданиях», сделать селфи в «валенках-великанах» и костюмах из фильма «Тобол», а на Мосту Влюблённых – в одном из самых красивых мест города – экскурсанты зажгут бенгальские огни.

Экскурсия «Love. Life. Tyumen» – это путешествие по лучшему городу Земли в романтической обстановке. Для участников мероприятия – свечи, скрипка, бокал шампанского. Экскурсовод откроет секреты любовных и семейных историй знаменитых тюменцев.

Автобусы украшены елками, гирляндами, открытками с пожеланиями от Деда Мороза для каждого экскурсанта и сувенирами фирменного стиля. Водители в костюмах Деда Мороза, экскурсоводы в костюмах Снегурочки или Эльфа. Контактный телефон: 8(3452) 45-35-90.