Вк

21 февраля в 20:00, на день раньше российского проката, кинотеатр “Премьер” в Тюмени покажет криминальный триллер режиссера Ридли Скотта “Все деньги мира”.

Сюжет фильма основан на книге Джона Пирсона «Пол Гетти: мучительные миллионы» и по реальным событиям, когда в 1973 году был похищен внук Жана Пола Гетти, богатейшего бизнесмена в истории. Главные роли исполнили Мишель Уильямс, Марк Уолберг и Кристофер Пламмер.

О сюжете:

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти.

Фильм получил номинации на «Оскар» и BAFTA в категории «Лучшая мужская роль второго плана» (Кристофер Пламмер), а также был номинирован на «Золотой глобус» за лучшую режиссуру (Ридли Скотт), лучшую женскую роль в драме (Мишель Уильямс) и лучшую мужскую роль второго плана (Кристофер Пламмер).

Спешим сообщить: билеты на премьерный показ не продаются, их можно выиграть в официальном сообществе Премьер в ВК: https://vk.com/kinoteatr_premier

Кинотеатр “Премьер”- кино, доступное для всех!
50 лет ВЛКСМ, 63, ТРЦ “Премьер”
8 (3452) 217-344
premiercinema.ru