xOU1_vxkmug

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» запустил «ВКонтакте» розыгрыш билетов на шоу «Танцы на ТНТ. 4 сезон». Победителей объявят 1 марта.

Четвертый сезон шоу вошел в историю проекта как один из самых рейтинговых, а словосочетание «четвертый сезон шоу «Танцы» на ТНТ» вошло в топ запросов в поисковике Google. Незабываемое шоу от тех, кому миллионы зрителей отдали свои голоса.Мощные эмоции, отточенная хореография, бешеная энергетика. Это — драйв, свобода, движение и полное погружение в мир современного танца.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть подписчиком группы «Афиша Тюмень | КтоКуда72» и сделать репост конкурсной записи.

Счастливчиков определят среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения. Шоу “Танцы на ТНТ. 4 сезон” состоится 2 марта в 19.00 в Тюменской филармонии.

Приобрести билеты можно на сайте kassy.ru. Подробности по телефону 8 (3452) 566-000.

«Афиша Тюмень | КтоКуда72» генерирует информацию о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, а также бесплатно разместить анонс своего мероприятия.