tn_238941_b7897f26dfd7

Тюменский проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» создал новую площадку для культурного информирования жителей в сервисе «Яндекс-Дзен».

«Афиша Тюмень | КтоКуда72» в «Яндекс-Дзен» публикует для подписчиков подборки мероприятий на день, обзоры событий различных тематик (для детей, студентов, на выходные), дни рождения знаменитостей, самые интересные новости культуры Тюменской области, России и мира.

«Яндекс-Дзен» – это сервис персональных рекомендаций, который выстраивает информационную ленту в зависимости от интересов читателя.

«Мы не только информируем жителей о событиях, происходящих в Тюменской области и за ее пределами, но и даем возможность побывать на мероприятиях, разыгрывая билеты. Хочется, чтобы тюменцы знали, как интересна и богата жизнь в регионе, больше интересовались культурой, а не криминалом и скандалами, ведь на что свое внимание направляешь, тем жизнь и наполняешь», – отметила редактор проекта «Афиша Тюмень | КтоКуда72» Таисия Дикарева.

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» представлен во всех популярных социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в центре культурной жизни региона:

ВКонтакте https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/

Одноклассники https://ok.ru/afishakto

Telegram https://t.me/afisha_kto

Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/media/ktokuda