507yKTPdSaY

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» проводит розыгрыш билетов на спектакль «Дядя Ваня». Победителей выберут при помощи генератора случайных чисел и объявят 13 апреля в 12:00.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо быть подписчиком группы «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост записи о конкурсе.

Напомним, спектакль «Дядя Ваня» состоится 16 апреля в 19:00 на сцене Тюменской Филармонии. В спектакле заняты такие знаменитые актеры, как Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Людмила Максакова, Анна Дубровская и другие. Грандиозный спектакль именитого режиссера Римаса Туминаса никого не оставит равнодушным.

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ представлен во всех популярных социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в центре культурной жизни региона:

ВКонтакте https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/ 

Одноклассники https://ok.ru/afishakto 

Telegram https://t.me/afisha_kto 

Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/media/ktokuda