YCubl1XXQpA

Розыгрыш билетов на этнофестиваль “Небо и Земля”проводит среди своих подписчиков в социальной сети “ВКонтакте” “Афиша Тюмень | КтоКуда72″.

Победитель, который получит пригласительный на две персоны, будет выбран генератором случайных чисел 24 мая 2018 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть подписчиком группы и сделать репост записи о конкурсе, добавив комментарий “Хочу на этнофестиваль! “на своей странице.

Напомним, этнофестиваль “Небо и Земля”состоится под Тюменью 8-12 июня. Этнофестиваль существует уже десять лет и за это время вырос из небольшого мероприятия в Доме культуры до крупнейшего в Уральском регионе фестиваля с более чем пятью тысячами участников. Здесь люди объединяются в атмосфере здоровья, развития, единства мировых традиций, в атмосфере творчества и здоровых семейных ценностей. Подробности – в группе мероприятия: https://vk.com/etnofest.

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ представлен во всех популярных социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в центре культурной жизни региона:

ВКонтакте https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/

Одноклассники https://ok.ru/afishakto

Telegram https://t.me/afisha_kto

Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/media/ktokuda