Прокуратура Центрального административного округа города Тюмени в Международный день защиты детей провела праздничное мероприятие с участием любимых героев мультфильмов Симкой и Крошем для детей в областном реабилитационном центре «Родник».

В первые дни лета проходят не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание людям о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка. Прокуратура Центрального административного округа города Тюмени совместно с депутатом Тюменской городской Думы Ракшой И.Р. провели праздничные мероприятия с подарками и любимыми героями мультфильмов: Симкой и Крошем, которые устроили ребятам, приехавшим на смену «Все дети любят сладкое, или как вырасти здоровым» в областной реабилитационный центр «Родник», настоящее веселье с шариками и мыльными пузырями.

В честь Дня защиты детей сотрудники прокуратуры вместе с детьми организовали танцевальный флешмоб «Разноцветное детство!»/ Работники прокуратуры пожелали ребятам, чтобы яркое праздничное настроение не покидало их все лето.