Магазин сувенирной продукции VisitTyumen разместился в тюменском аквапарке «ЛетоЛето», который открылся 8 июня для посетителей. Здесь можно будет приобрести не только брендовые сувениры, но и туры, экскурсии, а также подарочные наборы.

«Мы рады, что в городе станет больше на еще одну точку притяжения туристов. «ЛетоЛето» – это уникальный не только для нашей области, но и для России в целом аквапарк. И магазин сувениров станет прекрасным дополнением к отдыху и досугу посетителей, там можно будет купить памятные подарки от тюменских мастеров», – отметила директор ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова.

Магазин, оформленный в фирменном стиле VisitTyumen, представит туристам огромный выбор сувениров – от магнитов с изображениями тюменских достопримечательностей до эксклюзивных изделий местных косторезов и других мастеров. Впрочем, брендовая продукция пользуется популярностью не только у гостей города, но и среди тюменцев.

Открытие тюменского аквапарка «ЛетоЛето» состоится 8 июня по адресу:  ул. Щербакова, 87. Он станет крупнейшим аквапарком в России, рядом с которым расположится четырёхзвёздочный отель, ресторан, конференц-центр и спа-центр. После открытия аквапарк смогут ежедневно посещать 2 500 человек. Общая площадь водной зоны – 11 000 квадратных метров: 70 аттракционов, 8 экстремальных горок, одна из самых больших детских зон в России. Приобрести билеты можно на официальном сайте аквапарка летолето.рф.

Узнать подробнее о самых интересных мероприятиях Тюменской области можно на сайте https://visit-tyumen.ru/. Составить индивидуальный туристический маршрут поможет приложение VisitTyumen.

Уже доступно для скачивания:

iOS bit.ly/VisitTyumen_appStore

Android bit.ly/visitTyumen_GooglePlay

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель – Мария Сергеевна Трофимова. Больше новостей – на портале https://visittyumen.ru/.