xTGDvXfwUFk (1)

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» разыгрывает билеты на мероприятия музейного комплекса им. И.Я. Словцова. Конкурсы проходят в группе проекта во «ВКонтакте» и на страничке в Инстаграме.

Участники розыгрыша во «ВКонтакте» имеют возможность выиграть билеты на выставку «Детский музей истории русской открытки», вечернюю автобусную экскурсию или на выставку “Успех 72″. Трех победителей определят с помощью специального приложения 2 августа. Каждый получит приглашение на две персоны.

На страничке проекта в Инстаграме подписчики могут выиграть билеты на выставку «Французские гобелены в России». Впервые в Тюмени экспонируются произведения искусства, представляющие гордость Франции. Два победителя, которых также назовут 2 августа, получат пригласительные на две персоны.

«Афиша Тюмень» рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.