tn_245868_72b689ac5d0a8

Врио главы администрации Тюмени Руслан Кухарук пригласил предпринимателей и всех жителей участвовать в конкурсе «Тюменская марка-2018». Он отметил, что эта площадка откроет для участников новые полезные знакомства и усилит профессиональные компетенции тюменского бизнес-сообщества.

«Конкурс «Тюменская марка» призван выделять лучшие предприятия малого и среднего бизнеса. Участие в нем – это новые бизнес-контакты для предпринимателей, доступ к целевой аудитории и возможность заявить о своей компании на весь город. Из года в год в конкурсе принимают участие предприниматели, которые действительно хотят изменить наш город к лучшему: через свое отношение к бизнесу, партнерам и клиентам. Мы же делаем все,чтобы конкурс стал максимально полезной площадкой», – заявил в видеообращении Руслан Кухарук.

Он подчеркнул, что, участвуя в конкурсе «Тюменская марка», компании становятся лидерами, повышают свою узнаваемость, реализуют амбиции по выходу за пределы региона со своей продукцией и услугами.

В прошлом году тюменцы получили возможность стать «народными экспертами» конкурса: побывали на городских предприятиях и поставили знак качества товарам и услугам.

«По итогам опыта прошлого года возможность оценки участников конкурса «народными экспертами» сохранится и в конкурсе 2018 года. В этом году участников также ждут новые номинации, новое место проведения выставки – СК «Центральный», усиленная образовательная программа», – добавил врио главы администрации Тюмени.

Напомним, регистрация участников и «народных экспертов» конкурса «Тюменская марка» продолжается на сайте www.marka72.ru и продлится до 7 сентября. Выставка состоится 26-27 октября в спорткомплексе «Центральный». Телефон горячей линии конкурса: 8(3452) 288-401.