В Тюмени местный житель напал на фельдшера скорой помощи. По словам очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии.
Фото: tumen.bezformata.ru
Фото: tumen.bezformata.ru

Медиков вызвала сожительница дебошира, сообщили в пресс-службе станции скорой медицинской помощи Тюмени. Она рассказала, что у мужчины сильное кровотечение из левой руки. Приехав на место буквально через десять минут, врачи обнаружили тюменца лежащим на полу и истекающим кровью. Очевидцы рассказали врачам, что он пил несколько дней и сам нанес себе раны острым предметом.

Успели только обработать поврежденную руку перекисью водорода и частично наложить асептическую повязку, как пациент начал нецензурно выражаться, а затем и вовсе напал на фельдшера и стал наносить удары, — добавили подробностей медики.

В итоге сотрудница бригады вызвала полицейских, которым пришлось надеть на раненого дебошира наручники. Тем не менее, врачи оказали ему помощь в полном объеме, после чего тюменца увезли в больницу в сопровождении правоохранителей. Пострадавший фельдшер написал заявление в полицию, а после продолжил суточную смену.