Магазин сувенирной продукции VisitTyumen разместился в тюменском аквапарке “ЛетоЛето”, который открылся в июне. Здесь можно приобрести не только брендовые сувениры, но и туры, экскурсии, а также подарочные наборы.

Мы рады, что в городе стало больше на еще одну точку притяжения туристов. “ЛетоЛето” – это уникальный не только для нашей области, но и для России в целом аквапарк. И магазин сувениров станет прекрасным дополнением к отдыху и досугу посетителей, там можно будет купить памятные подарки от тюменских мастеров, – отметила директор ГАУ ТО “Агентство туризма и продвижения Тюменской области” Мария Трофимова.

Фото: newsprom.ru
Фото: newsprom.ru

Магазин, оформленный в фирменном стиле VisitTyumen, представляет туристам огромный выбор сувениров – от магнитов с изображениями тюменских достопримечательностей до эксклюзивных изделий местных косторезов и других мастеров. Впрочем, брендовая продукция пользуется популярностью не только у гостей города, но и среди тюменцев.

Узнать подробнее о самых интересных мероприятиях Тюменской области можно на сайте https://visit-tyumen.ru/. Составить индивидуальный туристический маршрут поможет приложение VisitTyumen.

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО “Агентство туризма и продвижения Тюменской области” начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель – Мария Сергеевна Трофимова.