DSC_9115-1024x683

«Тюменская марка» – это проект, который ставит знак качества лучшей продукции Тюмени, и чем больше предприятий будет носить звание победителей конкурса «Тюменская марка», тем выше будет уровень качества нашей жизни». Об этом заявила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, обращаясь к участникам конкурса.

«Призываю предпринимателей участвовать в конкурсе «Тюменская марка», ведь это возможность заявить о себе и своей продукции, получить новые ниши как на рынке, так и в экономике. Также приглашаю тюменцев стать «народными экспертами»: посмотреть, оценить, выбрать победителей конкурса «Тюменская марка» и тем самым внести свой вклад в улучшение качества тюменской продукции и качества жизни тюменцев», – отметила Лариса Невидайло.

Напомним, регистрация участников и «народных экспертов» конкурса «Тюменская марка» продолжается на сайте www.marka72.ru и продлится до 7 сентября. Победители конкурса получат бесплатный пакет рекламных продуктов на телевидении и в Интернете. Для жителей в ходе проведения конкурса будут разыграны десятки призов. Главным событием станет выставка «Тюменская марка», которая состоится 26-27 октября. Ожидается, что в этом году ее посетят более десяти тысяч человек. Телефон горячей линии конкурса: 8(3452) 288-401.

«Тюменская марка» – ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего бизнеса города Тюмени. Проводится в целях содействия развитию субъектов предпринимательства на территории города Тюмени, пропаганды предпринимательской деятельности, выявления, популяризации и поощрения лучших предприятий, вносящих вклад в социально-экономическое развитие города Тюмени.