Пригласительные билеты на шоу «Импровизация» могут выиграть тюменцы в группе «Афиша Тюмень|КтоКуда72» ВКонтакте и в аккаунте Instagram. Условия конкурса очень просты, а победителей объявят уже 29 ноября.

9

Для участия в розыгрыше в группе «ВКонтакте» необходимо быть подписчиком группы «Афиша Тюмень», сделать репост записи о конкурсе и при репосте оставить комментарий под постом в группе и на своей странице. Для участия в Инстаграме подписчик аккаунта «Афиша Тюмень» должен лайкнуть пост с розыгрышем и упомянуть в комментарии трех реальных друзей. Количество комментариев не ограничено, но повторять одних и тех же друзей нельзя.

Победителей определят при помощи специального приложения, всего их будет два, каждый из них получит пригласительный на две персоны.

Юмористическое шоу «Импровизация» – популярный проект ТНТ. Героями съемок программы мечтают стать звезды первой величины – за несколько лет шоу посетили: Сергей Лазарев, Егор Крид, Елка, L’One, Serebro, Елена Исинбаева, Лейсан Утяшева, Михаил Галустян, Ольга Бузова, Александр Ревва и многие другие.

А на концерте героями шоу становятся зрители. Именно им предстоит принять участие в неожиданных, но неизменно смешных и запоминающихся импровизациях четырех главных участников телепроекта.

Шоу «Импровизация» состоится 3 декабря в 19:00 на сцене ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1). Билеты здесь.

Проект “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.