Кинотеатр нового поколения «Каро 6» открыли в торговом центре «Колумб». Помимо удобных и мягких кресел, системы пространственного звука в залах посетителям предложат в кинобаре линейку товаров для здорового и детского питания.

1

Мультиплекс вмещает в себя 6 кинозалов, рассчитанных на 300 зрителей. Уникальная особенность кинотеатра — все залы оборудованы мягкими креслами-реклайнерами. Благодаря раскладывающемуся механизму и специальному дизайну посетители смогут с комфортом устроиться в креслах, а современная система пространственного звука JBL 5.1 позволит полностью погрузиться в атмосферу происходящего на большом экране.

Стоимость билета на сеансы в кинозалы «КАРО 6 Колумб» будет составлять от 100 рублей утром и от 200 руб вечером. Также в кинотеатре будут действовать специальные скидки для детей, студентов, многодетных семей и пенсионеров. Покупка билетов и продукции кинобара в кинотеатре будет осуществляться в специальных терминалах, что позволит избежать очередей.

Всех желающих приглашают в кинотеатр нового формата, отдохнуть и расслабиться в комфортной обстановке. Кинотеатр расположен в ТЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118).