Третий турнир «Кубика Рубика» для ребят всех возрастов состоится в Тюмени 27 января в 11 часов по адресу Республики, 46 (второй этаж). Организатором выступает благотворительный фонд «Золотое детство».

1

К участию приглашаются как любители и новички, так и опытные мастера. Участники пройдут несколько этапов, а победителю достанется главный приз – часы Casio. Также самые активные получат подарки из салонов «Русская ювелирная сеть», «Техномир» и салона косметики KEAUTY.

Напомним, предновогодний турнир «Кубика Рубика» удивил тюменцев своей оригинальностью. Во втором этапе конкурса участникам предложили на скорость разобрать металлические головоломки, применив при этом смекалку и сообразительность, а не силу. Каждому участнику подарили кубик Рубика, который они собирали, чтобы продолжить тренировать логику, усидчивость, собранность и скорость мысли.

Всех желающих приглашают проявить свои способности в увлекательном интеллектуальном конкурсе. Интересующие подробности можно уточнить по телефону 8 (3452) 45-64-80.