Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ представляет ТОП мероприятий на 15 – 17 февраля в Тюмени. Вы сможете посетить выставки, кинопоказы, спектакли, концерты, вечеринки, мастер-классы и многое другое. Традиционно всё самое лучшее – для вас. Подробности в обзоре.

1

АКЦИЯ тюменского аквапарка «ЛетоЛето»

Для всех влюбленных пар в аквапарке с 14 по 17 февраля будет действовать акция: два билета по цене одного! Билеты приобретаются в кассах аквапарка.

ХЛЕБ

ХЛЕБ – уникальный коллектив, который вряд ли нуждается в особых представлениях. Он прошёл свой творческий путь от студенческого блога в Интернете до sold out’ов на самых крупных площадках столицы (Adrenaline Stadium, A2 Green Concert, ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, Aurora Concert Hall).

Если говорить о музыке, это всегда лучший продукт с качественным сведением, современным битом и актуальным текстом, который заседает в голове с первого раза. На концертах категорически запрещено стоять на танцполе. ХЛЕБ не качает! ХЛЕБ выведет тебя из клуба целиком мокрым и заряженным на отличное настроение.

Когда: 15 февраля в 20:00
Где: КТЗ «Байконур» (ул. Максима Горького, 44/3)
Стоимость: 1200 — 2500 рублей

Спектакль «Молодость»

Трагикомедия по мотивам пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне», одной из самых репертуарных пьес русского театра. В ней есть и острая интрига, и разнообразие характеров, глубина чувств. В этом изящном сочинении много любви: объяснений, переживаний, страданий, а порой и почти водевильных ситуаций — пьеса насквозь пронизана тонким юмором.

Что случится, если вдруг все женщины одновременно обратят свое пристальное внимание на одного молодого человека? Что случится с любящими этих женщин мужчинами? Эти чувства, о которых поначалу только говорят, становятся реальной силой, сокрушительной в своем действии.

Когда: 15 февраля в 19:00
Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)
Стоимость: 200 — 1200 рублей

Комедия «Шесть блюд из одной курицы»

Очень смешная, современная и трогательная история о Матери-миллионерше, выбирающей подругу жизни для своего отпрыска, большого уже «мальчика», и о сыне, снисходительно относящемся к причудам и попечениям матери, о призраке грядущего банкротства и о любви.

Когда: 15 декабря в 19:00
Где: театр «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8а)
Стоимость: 250 — 450 рублей

Вечеринка «Ночь «Аль Купидоно»

Организаторы предлагают проникнуться духом азарта и власти чикагских гангстеров, подтяжек и лакированных ботинок, страсти и опасности. Чтобы до конца прочувствовать дух 30-х годов стоит принарядится: коктейльные платья, бабочки, туфли и подтяжки. Подробности и бронь столиков по телефону: 55-07-07.

Когда: 15 февраля в 21:00
Где: гриль-бар «Ин Да ЮСА», (ул. Челюскинцев, 10)

Blast Wave Fest

Тут будут отмечать… нет, не День все влюблённых, а 6-ую годовщину падения челябинского метеорита. На сцене: Нижняя Тундра, О525, di_di и группа Insomnia. А ещё специальный гость: группа AGAMA (Челябинск)

Когда: 15 февраля в 19:00
Где: Rocketa bar (ул. Мурманская, 35)
Стоимость: 200 — 300 рублей

Продовольственные ярмарки

На ярмарках будет представлена продукция от производителей Тюмени и юга Тюменской области: мясо говядины, свинины, баранины, рыбная продукция, мед, яйца, дикоросы, кондитерские изделия и другие товары.

Адреса площадок:
— на автомобильной парковке у дома №88 по Московскому тракту;
— ул.Мельникайте, 126, к.2 (ТЦ “П.О.Р.Т”);
— пр.Солнечный, 11 (ТРК “Заречный двор”);
— ул.Севастопольская, 12 (Выставочный зал);
— ул.Льва Толстого, 29 (парковка автомобилей).

Нормальная такая возможность закупить вкусной, качественной (натурпродукт, все дела), и сравнительной дешевой еды в одном месте. Работать ярмарки будут 16 февраля с 8:00 до 16:00.

Открытый урок по аргентинскому танго

Можно прийти одному/одной или с парой. А, возможно, именно на этом вечере ты и найдешь для себя партнера, танец чувственный — влюбиться проще простого! Уровень танцевальной подготовки значения не имеет. Подробности и запись по телефону: +7 (3452) 67-80-90.

Когда: 16 февраля в 15:00
Где: фитнес-центр «Fitberri» (ул. 30 лет Победы, 52а)
Запись на ресепшн

Спектакль «Светлые души»

Спектакль по одноименному рассказу В. Шукшина. Это история об извечной загадочности и широте русской души. О добре и прощении, сомнениях и желании открыться людям.

Когда: 16 февраля в 18:00
Где: театр «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8а)
Стоимость: 250 — 450 рублей

Перформанс «Русская мечта»

Это мрачный и одновременно смешной разговор со зрителем о том, как группа энтузиастов, с бюджетом 0 рублей и 0 копеек сняли «на коленке» фильм на остросоциальные темы и что из этого вышло.

Когда: 16 февраля в 18:00
Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а)
Вход свободный!

Цирковая программа «Наш добрый цирк»

Удивительно красивые номера, сложные, мастерски исполняемые трюки, взрыв ярких красок, хорошее настроение и заряд отличных эмоций подарят артисты программы «Наш добрый цирк», а веселые клоуны заставят смеяться от души и до слез.

Когда: 16 февраля в 12:00 и 16:00, 17 февраля в 14:00
Где: Тюменский цирк (ул. Первомайская, 15)
Стоимость: 500 — 1500 рублей

Индивидуальные занятия и массовые катания на коньках

Хорошая возможность весело и спортивно провести время. А благодаря индивидуальным занятиям вы сможете уверенно стоять на коньках и получить от катания истинное удовольствие.

Когда: по субботам и воскресеньям в 15:00, 17:00 и 19:00
Где: каток «Прибой» (пр. Борцов Октября 2а, стр.1)
Стоимость: 200 рублей (до 6 лет), 450 рублей (взрослый); прокат коньков 100 рублей

Беговой день на ипподроме

В феврале тюменцев ожидает зрелищное мероприятие — беговой день на ипподроме. То есть можно насладиться бегом этих прекрасных животных. И покататься при желании. Детей так и вовсе покатают бесплатно.

Внимание! Если температура воздуха в день мероприятия будет ниже 25 градусов, его могут перенести.

Когда: 17 февраля в 13:00
Где: тюменский ипподром (ул. К. Цеткин, 59)
Вход свободный!

Солянка Маркет

Солянка — это отборный микс handmade мастеров, где каждый найдет для себя что-то особенное. Маркет подарков к 23 февраля и 8 марта любимым, друзьям, коллегам, родне, самим себе. А утолить голод приглашает лофт-бар: полноценное меню, составленное с любовью. Ещё и мастер-классы и игры для детей есть.

Когда: 17 февраля с 12.00 до 19.00
Где: loft bar «BoozeUp» (ул. Советская, 21)
Вход свободный!

Кошка Сашка

Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Песню «Враг» в сети часто приписывают Янке Дягилевой. «Автостопную», “На моей стороне», «Стаю» поют в переходах, не подозревая, что автор проходит мимо, кидая деньги в кофр.

Когда: 17 февраля в 19:00
Где: YesRockClub (ул. Ленина, 4)
Стоимость: 400 — 500 рублей

VLNY, акустика

Концерт посвящён Дню всех влюблённых, и потому музыка будет звучать соответствующая.

Когда: 17 февраля в 20:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: 600 или 1000 рублей

Комедия «Громкая связь»

Новый фильма «Квартета И». По сюжету, семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру – участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

С расписанием и стоимостью сеансов можно ознакомиться, например, тут.

Продолжение и подробности – на странице проекта в социальной сети “ВКонтакте”.