Проект Афиша Тюмень | КтоКуда72 вместе с Торгово-промышленной палатой Тюменской области и организаторами конкурса “Мисс IT” разыгрывает сертификат на один месяц обучения английскому языку в сети школ английского языка Best.

Приз от сети языковых школ получит только один участник розыгрыша. Именно ему достанется бесплатный сертификат на месяц изучения языка Шекспира и Диккенса в одном из лингвистических центров Best.

1

Школа Best отличается от других авторской методики обучения, интегрированной в технологии SMART. Благодаря этому ученики оказываются полностью вовлеченными в изучаемый материал. Все преподаватели школы являются носителями языка.

Правила участия в конкурсе очень просты. Надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи. При этом следует добавить любой комментарий под этим постом в группе, а также комментарий вместе с репостом на своей странице, состоящий минимум из трех слов.

Обладатель сертификата станет известен 5 марта 2019 года. Победителя из тех, кто выполнил условия конкурса, выберет генератор случайных чисел. С правилами участия в розыгрыше можно ознакомиться по ссылке. Получить информацию о школе BEST и записаться на занятия желающие смогут по адресу: http://tyumen.schoolbest.ru