Телеком-оператор «Дом.ru» в Тюмени приглашает жителей города на открытие сервисного центра в ТЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118), которое состоится 6 апреля в 12:30. Гостей ждет развлекательная программа с конкурсами и подарками.

1

В новом сервисном центре в любой день тюменцы смогут подключить интернет, цифровое ТВ и домашний телефон, пополнить баланс, сменить тариф, получить консультацию о возможностях личного кабинета и узнать о проводимых акциях.

Благодарим жителей Тюмени, уже выбравших «Дом.ru», и ждем в наших сервисных центрах. Специалисты всегда готовы проконсультировать клиентов и помочь им по всем вопросам. Мы стремимся к тому, чтобы пользоваться услугами «Дом.ru» было выгодно и комфортно, – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Сурнин Андрей.

Клиенты «Дом.ru» пользуются интернетом на скорости до 600 Мбит/с * и смотрят до 219 цифровых телеканалов, сразу 85 из которых в HD — это максимум среди федеральных операторов платного ТВ России.

Сервисный центр в ТЦ «Колумб» будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00, без перерыва на обед. Кроме него в Тюмени обслуживают клиентов еще 2 центра продаж: в МФК «Магеллан» по адресу ул. 50 лет Октября 14 и в ТЦ «Остров» по адресу ул. Федюнинского, 67.

*при наличии технической возможности со стороны оператора и оборудования клиента.