Русская Школа Управления проведет в Тюмени двухдневный интерактивный практикум. Специально приглашенный спикер из Москвы научит корпоративные команды и руководителей, как соблюдать баланс в вопросах продаж и переговоров, а также иметь высокую стабильную прибыль.

0

В рамках тренинга под названием «Практикум по продажам», который состоится 19 апреля, участники получат информацию о том, как перевести полученные знания в устойчивые навыки. На следующий день, 20 апреля, стартует тренинг «Мастер сложных переговоров», на мероприятии расскажут о лучших техниках убеждения сообщества переговорщиков.

Проведет оба тренинга тренер-консультант по b2b-продажам, член Клуба бизнес-тренеров (г. Москва) Максим Горбачев. Он входит в десятку лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журнала «SALES BUSINESS/Продажи» и ТОП-20 тренеров по продажам интернет-портала SalesPortal.ru/ журнала «Treningo».

Максим Горбачев более 20 лет в продажах и маркетинге. Реализовал сотни проектов по развитию продаж и корпоративному обучению на предприятиях, работающих на корпоративных и промышленных рынках.

Кстати, при участии сразу в двух тренингах действует специальное предложение. Успевайте забронировать места и уточняйте все интересующие подробности по телефону +7 (3452) 53 13 29.