Делегация Тюменской области вернулась из Екатеринбурга, где принимала участие в 10-й Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019. На выставке был организован региональный выставочный стенд, на котором был презентован экспортный потенциал Тюменской области.

1

В состав делегации вошли компании ООО «Орион», ООО «Неокомпозит» и ООО «СибСтрой-Экология», которые представили свою продукцию и новые технологические решения.

На полях выставки тюменские компании провели переговоры с компаниями и организациями Австрии, Германии, Италии, Великобритании, Словакии, Казахстана, Турции, Южной Кореи и других государств.

Стенд Тюменской области посетили представители экспертного промышленного и научного сообщества, российские и иностранные компании, представители органов власти иностранных государств. Ключевым мероприятием деловой программы X Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 стал Российско-Турецкий промышленный форум.

Результатом участия в выставке для тюменских компаний стало достижение договоренностей о заключении новых контрактов на поставку, увеличение отгрузок по действующим контрактам, обсуждение новых проектов и законодательных инициатив, проведение переговоров с крупными компаниями и институтами по вопросам сотрудничества в научной сфере, а также с финансовыми организациями.

Напомним, выставка ИННОПРОМ-2019 прошла с 8 по 11 июля 2019 года. Страной-партнером выступила Турецкая Республика.

По дополнительным вопросам просим обращаться в Центр поддержки экспорта Тюменской области. Контактное лицо: ведущий специалист ЦПЭ Мехришвили Ирина Сергеевна, mehrishviliis@72to.ru, +7(922)472-93-57