Праздничная программа «Тюмень, ты город вдохновений» стартует 25 и 26 июля на двух разных площадках. Вход для всех желающих свободный.

В преддверии Дня города Дом культуры «Орфей» приглашает тюменцев посетить праздничные мероприятия, которые подготовили коллективы ДК. Так, 25 числа, в Березняках (ул. Семёна Шахлина, 20) в 18:30 стартует программа «Тюмень, ты город вдохновений». Гостей порадуют живым концертом, интерактивными зонами, конкурсом ползунков и мастер-классом по детскому прикладному творчеству.

1

Точно такая же программа начнется 26 июля в 18:30 на площади у «Орфея» (ул.70 лет Октября, 5в). Организаторы подарят всем пришедшим яркий праздник, который сохранится в памяти надолго. Чего стоит только конкурс «Гонки в ползунках». Десятки начинающих спортсменов от 6 месяцев до 1,5 лет столкнутся в борьбе за звание самого быстрого и решительного.

После уличной программы 26 июля в 19:30 собравшихся ожидает потрясная дискотека – MC Ivan Wolf и DJ Dima Rise не дадут вам скучать и стоять в стороне от танцплощадки. Тут же проведут мастер-классы и бачата – отличная возможность получить новые навыки.

Кстати, первое мероприятие, посвященное празднованию Дню города, уже состоялось в деревне Комарово. Программу «Хотим признаться городу в любви…» также организовал Дом культуры «Орфей». Девочка Пеппи и клоун Клепа устроили ребятне настоящий праздник.

Интересные и разнообразные конкурсы, музыкальные игры, веселые эстафеты, конкурс рисунков на асфальте и, конечно же, заслуженные призы – дети остались в восторге!

Проведите выходные активно – не пропустите праздничную программу «Тюмень, ты город вдохновений», которая пройдет 25 и 26 июля. С Днем города!