Телеком-оператор “Дом.ru” предлагает интернет-пользователям разогнаться до 300 и 600 Мбит/с.

Предложение доступно как действующим* клиентам компании, так и новым. Клиенты могут самостоятельно подключить услугу в разделе “Увеличить скорость” личного кабинета. После обновления соединения с интернетом услуга станет доступна в течение 10-15 минут. Если для активации выбранного бонуса потребуется модернизация оборудования оператора, то клиенту будет предложено оставить заявку. Технический специалист проведет необходимые работы, после чего скоростной бонус станет доступен.

1

Получить максимально быстрый интернет абонент сможет, если использует проводное подключение или его Wi-Fi-роутер поддерживает гигабитное соединение. С 12 августа клиенты оператора могут с выгодой для себя поменять устаревший роутер, получив скидку на оборудование нового поколения. Роутеры TP-Link поддерживают скорость до 300 и до 600 Мбит/с по Wi-Fi-соединению и до 1 Гбит/с “по кабелю”, обеспечивают одновременное подключение нескольких устройств и работают в двух диапазонах частот, что гарантирует качество сигнала и максимальную зону покрытия. Предложение действует при покупке оборудования в собственность единовременным платежом. Клиентам доступна и рассрочка на Wi-Fi-роутер. Установленное оборудование будет актуально не менее 5 лет.

Благодаря скоростным бонусам 300 или 600 Мбит/с, а также новым роутерам абоненты смогут оценить все преимущества интернета “Дом.ru”: смотреть видео в HD или 4K (Ultra HD) прямо в процессе загрузки с нескольких устройств одновременно, проводить видеоконференции и онлайн-трансляции, быстро загружать большие объемы данных в облачные хранилища. Подключение доступно при наличии технической возможности, узнать о которой можно в личном кабинете или обратившись в компанию любым удобным способом. Еще больше новостей читайте на сайте “Дом.ru”.