Народное голосование среди жителей Тюмени за лучшего производителя молочной продукции проходило в популярном паблике “Афиша Тюмень” в течение двух недель с 10 по 24 октября. Победителем стала компания “Золотые луга”, за которую проголосовало 46% участников опроса.

“Афиша Тюмень” запустила голосование на площадке социальной сети ВКонтакте, чтобы выявить любимого производителя молочной продукции среди горожан. 10 октября стартовал опрос, в котором приняли участие 9 разных предприятий, продукция которых представлена в магазинах областной столицы.

1

Всего в опросе приняли участие более 500 человек. Победителем стало АО “Золотые луга”, один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Западной Сибири, набрав 237 голосов. Второе место занял Ирбитский молочный завод, на третьей позиции в рейтинге расположилось “Талицкое молоко”.

Девятка участников была определена по результатам мониторинга рейтингового агентства “Сибирь”. Помимо тройки лидеров, в голосовании участвовали: “Тюменьмолоко”, “Абсолют”, “Нижняя Тавда”, “Исеть-Молоко”, “Бердюжье”, “Покровское”.

Победитель народного голосования компания “Золотые луга” в ближайшее время получит в качестве приза специальный диплом от проекта “Афиша Тюмень” и звание лучшего производителя молочной продукции по версии народного жюри.

“Афиша Тюмень” рассказывает о культурных, спортивных, массовых и других мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Узнавать новости культуры и анонсы мероприятий можно на сайте https://ktokuda.top/, а также в социальных сетях. Например, в группе “Вконтакте” есть удобный сервис – календарь событий. Официальный хэштег проекта “Афиша Тюмень” – #ктокуда72.