Новогодние корпоративы способствуют сплочению коллектива, и каждый руководитель старается интересно и с пользой организовать досуг своих работников, особенно в конце года, когда все силы на исходе.
Фото: Голд Сити
Фото: Голд Сити

В Тюмени есть отличное заведение, в котором можно отпраздновать корпоратив крупной компании и не только.

Ресторан Gold City расположен в живописном уголке Тюмени. Шикарный интерьер, наличие парковки и разнообразие вкуснейших блюд меню позволяет ресторану оставаться одним из лучших в городе.

В этом году ресторан готовит особенные предновогодние корпоративы. Гостей будут развлекать зажигательные ведущие, артисты и Дед Мороз со Снегурочкой. Захватывающее шоу представит Антон Коновальцев – один из лучших шоу-барменов мира, а также барабанщики Hit Beat и шоу-балет Effect.

К услугам гостей уютные залы на 200 и 400 человек, удобная парковка на 80 мест, богатый выбор блюд, яркое музыкальное сопровождение, отзывчивый и вежливый персонал.

Успевайте бронировать свободные даты, в стоимость меню входит развлекательная программа. Забронировать столики и уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97, 68-92-92.

Заведение расположено в живописном уголке города Тюмени, по адресу улица Республики, 281. Интерьер ресторана представлен в классическом, выдержанном стиле.