Последние длинные выходные в 2019 году ждут тюменцев на следующей неделе. В связи с празднованием Дня народного единства горожане будут отдыхать со 2 по 4 ноября.

Самое время как следует отдохнуть и набраться сил перед решающим рабочим рывком до Нового года. Провести выходные вкусно, красиво и атмосферно приглашает семейный ресторан GoldCity. Ресторан расположен в тихом и живописном уголке Тюмени.

Фото: GoldCity
Фото: GoldCity

Здесь каждый сможет отрешиться от всех проблем, забыть обо всём и спокойно расслабиться, наслаждаясь вкуснейшей едой от лучших поваров города в атмосфере классического стиля. В меню имеются лучшие блюда европейской, кавказской и русской кухни: от супов, шашлыков, мяса и рыбы на гриле до изысканных салатов, закусок, выпечки и десертов.

Отдельная гордость ресторана – блюда национальной кухни. Садж ковурма из говядины и баранины или свинины и курицы, хинкали по-грузински, жаренный лагман или долма в виноградном листе придутся по вкусу даже самому требовательному гурману.

Для любителей дымной атмосферы и задушевных разговоров GoldCity предлагает любопытную карту напитков и кальяны разных вкусов, в том числе, на молоке или вине. И все это – по демократичным ценам и под приятную живую музыку.

GoldCity начал работу в 2011 году, и с тех пор здесь прошло огромное множество банкетов, корпоративов, свадеб и просто вечеринок, подаривших Тюмени много радостных и счастливых людей. Для любимых гостей здесь открыты два зала на 200 и 400, а также домик-чайхана на 50 человек. Для спокойствия гостей работает охраняемая парковка на 60 мест.

Ресторан GoldCity расположен по адресу ул. Республики, 281 и работает с воскресенья по четверг с 10:30 до 01:30, а с пятницы по субботу – с 10:30 до 02:30. Узнать подробности и забронировать столик можно по телефону: 8 (3452) 68-92-92.